Jack Daniels Gentleman Jack mit Cola 0.33l (EINWEG)
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Jim Beam Black Cherry 0.33l (EINWEG)
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
JW Whisky & Cola 0,25l
Johnnie Walker Whisky & Cola 10% DPG Einweg 0,25
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,45 €/l, 0,25l
9MILE Pornstar Martini 0,33l
9 MILE Pornstart Martini 0,33l
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
Gorbatschow Energy 0,33l DPG
Alkoholisches Mischgetränk aus 73% koffeinhaltigem Erfrischungsgetränk mit Taurin und 27% Wodka.
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
Jim Beam White & ColaZero 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola Zero 10% 0,33l
5,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
0,70 RAMAZZOTTI FRESCO
0,70 RAMAZZOTTI FRESCO
23,80 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,00 €/l, 0,7l
0,70 Ramazzotti CREMA
0,70 Ramazzotti CREMA
23,80 €
17% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,00 €/l, 0,7l
0,70 Ramazzotti Aperitivo Rosato
0,70 Ramazzotti Aperitivo Rosato
23,80 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,00 €/l, 0,7l
Büchter Wodka Stepanoff 40 ml
Büchter Wodka Stepanoff 40 ml
2,10 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 52,50 €/l, 0,04l
Büchter Rum-Verschnitt 200 ml
Büchter Rum-Verschnitt 200 ml
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/l, 0,2l
Tanqueray LDG 0,7L RTD bundle
Tanqueray London Dry Gin 0,7L mit Tanqueray & Tonic RTD
35,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,7l
BATIDA PURA COCO 21% 0,7l
BATIDA PURA COCO 21% 0,7l
25,20 €
21% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,7l
BATIDA DE COCO 0,7l
BATIDA DE COCO 0,7l
25,20 €
16% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,7l
0,70 PASTIS 51
0,70 PASTIS 51
23,10 €
45% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 33,00 €/l, 0,7l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
25,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,7l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
18,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/l, 0,7l
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,50 €/l, 0,2l
Büchter Gold 200 ml
Büchter Gold 200 ml
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,00 €/l, 0,2l
Büchter Doppel-Weizenkorn 200 ml
Büchter Doppel-Weizenkorn 200 ml
4,90 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,50 €/l, 0,2l
Büchter Doppel-Korn 200 ml
Büchter Doppel-Korn 200 ml
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,50 €/l, 0,2l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,04l
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
9,10 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 45,50 €/l, 0,2l
WG RTD SOTB 10% 0,33l
Gorbatschow Club Edition Sex on the Beach 10% 0,33l
5,55 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,31 €/l, 0,33l
POTT 40% 0,04 l
POTT 40% 0,04 l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,04l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 1,0
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 1,0
25,20 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,20 €/l, 1,0l
Wodka Gorbatschow 0.04l
4,50 €
37% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 112,50 €/l, 0,04l
Medinet Rot fruchtig-süß 1,0
Medinet Rot Fruchtig-SüßVin de France - Rotwein aus Frankreich 1,0 ltr.
GIZEH Black Papers King Site Slim + Active Filter 15g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 373,33 €/kg, 15,0g
GIZEH Pink King Size Slim Papers 5.0g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.120,00 €/kg, 5,0g
GIZEH BLACK Rolls Slim + Tips
GIZEH BLACK Rolls Slim + Tips
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Queen Size + Tips
GIZEH BLACK Queen Size + Tips
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Fine 50 Blatt
GIZEH BLACK Fine 50 Blatt
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Filter Tips Slim 35
GIZEH BLACK Filter Tips Slim
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pall Mall Red XTRA Hülsen 200
Pall Mall Red XTRA Hülsen 200
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Slim Filter Menthol 120 Stück
GIZEH SLIM FILTER Menthol
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Menthol Extra 200
GIZEH Menthol Extra 200 Hülsen
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH RAINBOW ActiveFilter 6mm 50er
GIZEH RAINBOW Active Filter 6mm 50er
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BROWN Active Filter 6mm 50er
GIZEH BROWN Active Filter 6mm 50er
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Active Filter 6mm 50er
GIZEH BLACK Active Filter 6mm 50er
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Papier Slim Filter 120
GIZEH Papier Slim Filter
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Activ’Tips Slim 50 Stk.
OCB Activ’Tips Slim 50 Stk.
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB SLIM ROLLS
OCB SLIM ROLLS
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Elixyr+ Menthol Filterhülsen 110er
Elixyr+ Menthol Filterhülsen 110er DE
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Energy+ Menthol Filter Tips 100St
Energy+ Menthol Filter Tips 100St
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
COLUMBUS 250ER
Columbus 250er
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Ultimate Slim + Tips
OCB Ultimate Slim + Tips (32 Blatt + 32 Tips)
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gizeh ProCell Active Filter Black 60Stk.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 595,00 €/kg, 20,0g
Gizeh ProCell Active Filter Green 60Stk.
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 560,00 €/kg, 20,0g
GIZEH UNBLEACHED KingSize Slim+Tips
GIZEH UNBLEACHED King Size Slim + Tips
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Drehfilter Menthol 6 mm 120st.
OCB Drehfilter Menthol 6 mm 120 Stück
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH SPECIAL MAGNET
GIZEH SPECIAL MAGNET BLAETTCHEN
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Original 100 Blatt
GIZEH BLACK Original 100 Blatt
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Special 50 Blatt
GIZEH Special 50 Blatt
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH All Pink King Size Slim+Tips
34 Blatt + 34 Tips
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pall Mall AllroundFFXTRA Hülsen 200
Pall Mall AllroundFF XTRA Hülsen 200
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
WEST RED 200
West Red 200er
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
CANUMA BY RIZLA 60
Canuma by Rizla 60
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Marlboro Gold King Size Hülsen
Marlboro Gold Original King Size Hülsen
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Marlboro Red King Size Hülsen
Marlboro Red King Size Hülsen
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK XL Slim Filter 100 St.
GIZEH BLACK XL Slim Filter
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Slim Filter 120 Stück
GIZEH Slim Filter
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Feinfilter 100
GIZEH Feinfilter 100
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips (Blättchen weiss 32 St. und Blättchen grün 32 St.).
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smoking King Size Blättchen 33Stk 35g
Eins der klassischen Smoking® Zigarettenpapiere, jetzt in einem King Size-Booklet erhältlich. Das Booklet enthält 33 Blättchen im 108 x 52 mm Format – die extra leicht sind – für maximale Transparenz und optimale Festigkeit.
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 35,0g
GIZEH Original 50 Blättchen
GIZEH Original 50 Blättchen
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Filter Tips 50 Blatt
OCB Filter Tips 50 Blatt
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smoking King Size Filter Tips 33 Stück 35g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,29 €/kg, 35,0g
Purize Regular Size 9 mm Aktivkohlefilter weiß 10er 15g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 233,33 €/kg, 15,0g
Purize XTRA Slim Size 6 mm Aktivkohlefilter weiß 10er 10g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 140,00 €/kg, 10,0g
Purize Aktivkohle Xtra Slim Size 50 Stück 30g
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 373,33 €/kg, 30,0g
GIZEH BLACK King Size Slim + Tips
34 Blatt + 34 Tips
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Filter Tips Regular 35
GIZEH BLACK Filter Tips Regular
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK King Size Slim 34 Blatt
GIZEH Black King Size Slim
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Rolls Slim 1x 5m
GIZEH BLACK Rolls Slim
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Extra Fine Magnet 100 Blatt
GIZEH Extra Fine Magnet 100 Blatt
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH FINE Magnet 100 Blatt
GIZEH FINE Magnet 100 Blatt
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vapes
VEEV NOW Ultra Vape Sour Apple 20mg
15,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 153,00 €/kg, 100,0g
VEEV NOW ULTRA Watermelon
VEEV NOW ULTRA Watermelon 20mg/ml Nikotin 1,8%
15,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7.650,00 €/l, 0,0l
VEEV NOW ULTRA Passion Kiwi Guava
VEEV NOW ULTRA Passion Fruie Kiwi Guava 20mg/ml Nikotin 1,8%
15,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7.650,00 €/l, 0,0l
VEEV NOW ULTRA Grape
VEEV NOW ULTRA Grape 20mg/ml Nikotin 1,8%
15,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7.650,00 €/l, 0,0l
VEEV NOW ULTRA Blue Raspberry
VEEV NOW ULTRA Blue Raspberry 20mg/ml Nikotin 1,8%